Надо ли утеплять дом из бруса?

РемонтУтепление домаДом из бруса
Анонимный вопрос
Строительство из профилированного бруса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области  · 9 июл 2020  · spb-doma.ru
Михаил С.

Брус обладает низкой теплопроводностью, благодаря чему летом помещение не нагревается до критических температур, а зимой не охлаждается слишком быстро. Однако нужно обращать внимание на такие факторы:

• из какого дерева изготовлен брус;

• в каком климатическом регионе Вы проживаете.

Рекомендуется утеплить дом из бруса, если Вы живете в регионе с суровой зимой, а также дом предполагает постоянное проживание в нем.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 3 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков