Надо заключить договор на контрольно-измерительные работы в бюджетной организации, денег у них нет, я работу выполню, а оплата будет позже.?

Составление договора
александр сусленков
Юридическая помощь https://lionlex.com/.   · 16 окт 2019

Здраствуйте! Александр, любые договоренности должны быть зафиксированы на бумаге и детально прописаны. Если вы выполните работы, а оплата будет только в феврале, то вы можете так и прописать, желательно укзать конретную дату. Акт сдачи работ, необходимо подписывать после их приемки закзчиком. Заказчику можно дать времмя на приемку, но адекватное характеру работ. Пропишите неустойку, за просрочку исполнения Заказчиком обязателсьтва по оплате работ.