Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нам с парнем очень хорошо вместе , но я бы хотела попробовать свободные отношения, а он абсолютно против.Неужели расставание это единственный выход?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
  · 5,1 K
Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист, любитель и автор городских квестов...  · 7 окт 2018

Для начала поговорите об этом, обсудите все важные вещи. Узнай, почему он против, что он чувствует. Разберись и проанализируй свои чувства, обсуди это с ним. Возможно у вас получиться понять друг друга, договориться о компромиссе, найти формат отношений близкий обоим.

На этот вопрос нет единственного правильного ответа.  Его можешь принять только ты. И не доверяй это дело интернет-борцам за девственность до брака.

> Для начала поговорите об этом, обсудите все важные вещи. Мне показалось, они уже поговорили и пост об этом. >... Читать дальше
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 5 окт 2020  · psysex.ru
Нам с парнем хорошо вместе? Или вам с парнем хорошо вместе? Хорошо всегда или только в сексе? Определитесь - это некоторая разница. Если парень против свободных отношений, то могу предположить, что парень по натуре: собственник, эгоист, ревнивый и т.д. Это не лучшие качества в любом человеке. Ваши желания свободных отношений могут быть в двух плоскостях: 1. Чувствуя... Читать далее
Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
кто прочитал тот здохнет  · 7 окт 2018

Не мучай его, когда он категорически против этого. Будешь гулять (ну ты поняла) с другими парнями без его ведома и согласия - получишь славу шалавы. Сорян, но все по факту. Может, вы не очень подходите друг другу, ведь он, как я понял, сторонник стабильных отношений, а ты - наоборот, хочешь перемен?

Я в любом случае не буду «гулять на стороне», потому что для него измена-это предательство, поэтому я и хочу... Читать дальше
Аналитик по жизни, фантазёр, слегка зануда   · 8 окт 2018
Смотря для чего ты хочешь эти "свободные отношения". Если тебе хочется больше внимания других парней... а зачем? Видимо, тебе парень что-то не додает и тогда вам нужно обговорить этот вопрос именно с этой точки зрения. Если ты хочешь попробовать просто секс с кем-нибудь еще, но хочешь получить моральное разрешение на измену.. Поговори с парнем о возможности приглашения... Читать далее
Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 8 окт 2018
Вам решать, но вот расскажу реальную историю. Общался я как-то с одним холостым мужиком лет 39 - веселым, умным, комуникабельным, спортивным. Он тогда уже много вел подростковый туристический клуб. Так что о его способности налаживать отношения и заводить знакомства можете судить сами. И вот как-то встречаемся по делам, и он с порога мне радостно выпаливает: "ОНА МНЕ... Читать далее
Намёк на что? Там послал любящий парень. Тут посылают любящего парня. Типа, через 20 лет про него вспомнишь и... Читать дальше
Экономика, современная теория денег, бедность, гуманизм, демократия t.me/moralpolitics  · 8 окт 2018  ·
id
Да. Свободные отношения — это буллшит. Это такой иезуистский вариант френдзоны, где тот, кто меньше хочет, вроде как соглашается на отношения с тем, кто сильнее хочет, но, чтобы не быть сильно связанным по рукам этим лузером, «предлагает» условие: давай, мол, встречаться, но попробуем «свободные отношения». Свободные отношения никогда не бывают обоюдной инициативой. Это... Читать далее
Не согласен, коллега! Сегодня не редко свободные отношения возникают по обоюдному желанию и согласию. Так же не... Читать дальше