Нам с парнем очень хорошо вместе , но я бы хотела попробовать свободные отношения, а он абсолютно против.Неужели расставание это единственный выход?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист, любитель и автор городских квестов...  · 7 окт 2018

Для начала поговорите об этом, обсудите все важные вещи. Узнай, почему он против, что он чувствует. Разберись и проанализируй свои чувства, обсуди это с ним. Возможно у вас получиться понять друг друга, договориться о компромиссе, найти формат отношений близкий обоим.

На этот вопрос нет единственного правильного ответа.  Его можешь принять только ты. И не доверяй это дело интернет-борцам за девственность до брака.