Нам заблокировали счет по 115-ФЗ, что делать?

Блокировка счетаУголовное законодательство+2
Варвара С.
Адвокат Ивлев Сергей в Оренбурге. Тел: 8-912-351-26-42 (Viber, WhatsApp) Защита по...  · 24 янв 2020  · advokativlev.ru

Как правильно сказали коллеги, сначала обратиться в банк с заявлением. Банк запросит документы для обоснования операции.

Но проверка может затянуться. Поэтому можно сразу готовиться писать жалобу ЦБ РФ и прокуратуру.

И далее может быть придеться обращаться в суд с иском.

У меня заблакровали карта