Напомните, в какой игре есть возможность проходить этапы эволюции от бактерии до захвата вселенной?

ВидеоигрыБактерии
Андрей
Системный администратор, постоянно учусь и узнаю новое из разных сфер жизни: анатомия, IT-...  · 20 сент 2021  ·
zakotami
Старенькая игра под названием Spore. На данный момент, кстати, имеет множество сторонних аддонов, что позволит ощутить новый опыт игры в старом окружении.