Направит ли военкомат в пнд с такими порезами?

МедицинаНеобходима консультация врачаПнд
Victor Zhuravlev
Психиатр. Заместитель главного врача ООО"Саймед"  · 29 сент 2022
Направит если покажете. Вести себя можно, как угодно. Даже если демонстративно нанести - все равно отправит разбираться.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 27 сент 2022  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Если врач обратит внимание ( а вероятнее всего так и будет) он задаст вам соотвествующие вопросы и при необходимости выдаст вам направление на дополнительное обследование в ПНД для постановки заключительного диагноза.
После обследования в ПНД и будет вынесено итоговое решение врачом психиатром: или присягают годным или освободят от службы в армии.
А как мне себя вести, чтобы меня направили в пнд?
Монотонно всё говорить или улыбаться?