Нарушение личных границ: что делать, если люди вокруг перестали соблюдать дистанцию?

ПсихологияЛичные границы+3
Юлия Малинина
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГОВ Прием ведут дипломированные специалисты, практикующие...  · 21 сент 2022  · center-psychology.com
Боюсь, что дело не в людях. Что то произошло с Вами. Очень сложно даже предположить варианты. Т.к. личные границы как Вы понимаете дело индивидуальное, с мужем не те, что с ребенком, с папой не те что с руководителем, с мамой не те, что с подругой. Поэтому надо понять про каких людей вокруг Вы говорите, да и не бывает так, что со всеми, что то случилось.