Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько больно и опасно прокалывать соски?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анастасия Степанова
  · 46,8 K
Минимал и КС (конный спорт)  · 14 янв 2018

Если делает специалист с соблюдением всех правил, Вы особо ничего и не почувствуете. Так что даже без заморозок всяких обходятся. 

Но я бы все равно не решилась (:

Лингвистика и перевод. Литературное ремесло. ЧГК.  · 20 февр 2018
Болевой порог у всех индивидуальный. По ощущениям довольно банально: игла проходит через сосок. В определённом контексте сам процесс можно счесть за что-то даже более или менее приятное.  Если рассматривать в сравнении, то хрящ после прокола болел порядка трёх дней. Более того, ухо каждый раз воспаляется от новой серёжки.  С грудью все прошло намного легче. Боль длилась... Читать далее

но тут же вопрос по соски...... ладно не дочитал

как вы все на такое решаетесь(((

Путешественница, Парфюмер  · 16 янв 2018

Где-то читала , что по "шкале боли" прокалывание сосков 8/10. Сравнивали прокол пупка 3/10. Я очень боялась. Заморозку не делала, т.к. это лишние два укола. Зачем ? Самый неприятный момент — когда игла проходит сквозь ( у меня горизонтальный прокол). В остальном я даже не почувствовала. Боль буквально три секунды. После  прокалывания болит сутки. В остальном сплошные плюсы :))

Прокалывала 1.5 года назад. Пошла к знакомому мастеру (у нее свой кабинет в салоне и >10 лет опыта на то время), ужасно боялась. Первый вообще не заметила, второй немного больно, мастер объяснила, что это норма, ну ок. Первые 3 недели было больновато, обрабатывала 4-5 раз в день, заклеивала тканевым пластырем. Потом ещё пару месяцев обрабатывала 1-2 раза в день, (просто... Читать далее
Работаю в офисе менеджером. Хотелось бы разбираться в чем-то.  · 13 янв 2018
Мне прокололи летом один сосок. Но не сам сосок именно а вокруг (не знаю как это называется) горизонтально. Мне было ужасно больно, побледнел и голова кружилась, тресло минут 10 точно. Заживление проходило тоже тяжко. По итогу после около 5-6 месяцев ношения штанги я снял из-за того что были странные колющие боли. Знакомому вчера прокалывали оба соска, ему норм... Читать далее

Я понимаю, что тут не стоит этого писать, но, все же, у меня, как у граммар наци, глаза после этого кровоточат.