Насколько далеко продвинулся проект по написанию стратегии будущего России, где ее можно прочитать?

ОбществоПолитология+2
У Аппарата
Координатор Правозащитного проекта Открытой России  · 27 окт 2015

Насколько мне известно, в Открытой России есть группа людей, которые пишут стратегию будущего России. Иногда я даже имею возможность и время читать появляющиеся программные продукты. Но в целом, это не моя область компетенции. Во многом даже потому, что все мое время занято правозащитной тематикой. Стратегия будущего продвигается, но как и ожидаемое нами всеми будущее пока что далека от превращения в настоящее.

Как известно, если бы в сутках было 48 часов, то мир был бы прекрасен и у меня бы точно нашлась возможность заниматься и стратегией будущего. Или хотя бы успевать думать о ней. Но пока у меня с трудом хватает время на поспать.

В общем, если у вас есть желание присоединиться к нашей команде и вы считаете, что ваши таланты и навыки должны быть реализованы как в создании стратегии будущего России, так и в повседневной работе, то можно откликнуться на наш поиск таких людей по вышеуказанной ссылке.

http://khodorkovsky.ru/mbh/statements/elections-future/

«Открытая Россия» пишет подобные стратегии, но их официально нигде не признают.