Насколько долговечны натяжные потолки?

СтроительствоНатяжные потолкиГарантия
Анонимный вопрос
Компания "Натяжнов"- 10 лет на рынке. Собственное производство на территории города Новый...  · 24 мар 2020  · potolki-nur.ru

Срок службы натяжных потолков не ограничен временем. Мы даем гарантию 5 лет на натяжной потолок.

Если не нарушены правила эксплуатации и ухода в случае выявления дефекта полотна натяжного потолка мы поменяем его за свой счет.