Насколько эффективна для похудения тренировка по 30 минут в день (один день — силовые, другой — кардио) при малом кол-ве свободного времени?

МедицинаСпорт+4
Анонимный вопрос
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 29 мар 2021  · vk.cc/c5RMsB

Мое мнение, что при остром дефиците времени не надо разделять по дням кардио и силовые. Для этого есть полосы препятствий или тропы здоровья, где перемежаются силовые и бег или ходьба в гору. За 30 мин на них можно серьезно пахать и толк однозначно будет. В самом простом случае делаем так - 100 м бег, 10 отжиманий, 100 метров бег - 10 приседаний и так все 30 мин. Пахота приличная, не для больных.