Насколько эффективно игнорирование?

ПсихологияОбществоСоциология
Laenot Fagakrik
Мёртвый студент, основатель теорий без пруфов, вечно молодой эксперт  · 23 дек 2018

Аналогично с ответом выше, следовало уточнить предмет игнорирования. Осмелюсь предположить что в контексте данного вопроса игнорирование рассматривается в широком смысле (игнорирование проблем). Могу с уверенностью сказать, что игнор - одна из самых худших опций которую только можно придумать. Можно сколько угодно не брать в расчёт напряженные отношения с родителями, удручающие результаты сессии или вопросы внутреннего характер, но это никогда не изменит того, что проблемы есть и их придётся решать! Игнорируя что-либо можно лишь оттянуть неизбежное (по личному опыту знаю). Путь к решению проблем - принятие, постановка задач для разрешения, иначе осознанное создание бесполезного барьер и как итог - тяжёлая ноша за плечами.

Согласен! Отличное дополнение