Насколько эффективно принимать Л карнитин с целью похудения,но без физ.нагрузок? Стоит ли его принимать людям далеким от спорта ?

ЗдоровьеПохудениеЗдоровое питание
Анонимный вопрос
Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 22 апр 2021  · спортпит.рф

Практически не эффективно! Карнитин для целей жиросжигания работает только в момент физической нагрузки. Без нагрузки не будет эффекта. Только для сердца.