Насколько гуманным (для своего времени) был Владимир Ленин (в целом или по периодам)?

ИсторияСоциология+2
Хагай Румянцев
Я барышня образованная, и в голове у меня извилины, а не опилки. Поэтому тем, кто желает...  · 20 окт 2021
В период с завтрака до обеда Ленин был гуманным. С декабря по март очень гуманным, а в день получки и аванса его гуманизму не было предела: Ильич шел в пивную и угощал рабочих за свой счет.