Насколько общение с родителями людям важнее собственного счастья?

ПсихологияОбщение+3
Анастасия Юлдашева
Дети деревянных родителей
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях жизненной ситуации.  · 10 июн 2023
Здравствуйте Светлана. Спасибо за  Ваш вопрос.
Общение с своими родителями людям  важнее собственного счастья, потому что людям общение очень важное  и нужное  со своими родителями.
Родители всегда поймут объяснят, помогут и поддержат своих детей в любых случаях.
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 4 нояб 2021
Здравствуйте. Если общение с родителями не приносит счастья, то нужно разбираться, в чем причина. Ваш вопрос поставлен так, будто бы общение с родителями всем не приносит счастья.
Кому-то приносит, кому-то нет. Я вообще не люблю и не терплю общаться через силу, когда речь идёт о нерабочих отношениях. И плевать я хотела на "так положено".