Насколько велика вероятность революции в Беларуси?

ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 9 июн 2017

Власть в Беларуси сменится через год-другой после прекращения субсидирования неэффективной экономики Лукашенко со стороны РФ (кредиты, которые никогда не вернут, нефть по сниженным ценам и пр.). А будет это революция или что-то иное, увидим.