Насколько затратно быть преданным болельщиком команды по футболу?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Николай Шешко
личинка режиссёра, больной графоманией  · 27 мая 2016

Это касается не только футбола, многих других видов спорта тоже. С одной стороны, казалось бы, преданный болельщик будет стараться не пропустить ни одного матча своей команды, покупать клубную атрибутику, в таком случае это будет, конечно же, весьма затратно...

Но с другой стороны - можно быть преданным болельщиком и дома у телевизора. Безусловно, не будет той стадионной атмосферы, но человек может так же горячо переживать за команду, радоваться победам и расстраиваться поражениям и перед телеэкраном.