Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Наслышан о системе Умный дом, есть у кого-нибудь? Какие фирмы посоветуете? Чтобы всё централизовано было?

ДомУмный домАвтоматизация
Денис Спиридонов
  · 814
Я люблю животных. Кошек, собак. Занимаюсь предпринимательством. Хочу развивать свою...  · 28 окт 2022
Главное берите, чтоб беспроводное все было-гораздо удобнее, чем со шнурами возиться и не знать, под какой плинтус их запихнуть. rubetek как раз как беспроводной умный дом вроде хвалят последнее время, сам не тестил
Путь от консультанта в магазине техники до разработчика крупнейшего сайта отзывов в...  · 2 нояб 2022  · otziv-otziv.ru
Берите что-то из популярных брендов для того, что бы умный дом можно было быстро дополнять и  масштабировать.  Все российские фирмы как правило - просто брендированный Китай. Поэтому разницы нет абсолютно.
Крупнейший портал с отзывами - более 3 млн отзывов на более чем 1 млн товаровПерейти на otziv-otziv.ru
Ну вы за всех не говорите. Я вот третий год пользуюсь отечественным рубетеком, между прочим дешевле того же китая... Читать дальше
Люблю тачки и все, что с ними связанно  · 24 окт 2022
У меня тоже Рубетек, не могу сказать, что умный дом у меня, конечно, скорее его начало… ))) Кстати узнал об этой фирме случайно из рекламы. Заказал на пробу несколько умных лампочек на вайфае. Стоят лампочки не дешево, но качество на уровне, тоже через приложение управляются, меняют цвет, яркость, оттенок, можно задать, чтобы сами вёл/выкл. Лампочки не перегорают и энерг... Читать далее
Люблю животных, смотреть кино и гулять по городу  · 26 окт 2022
А у меня этим летом сдох кондей очень не вовремя…( не планировал никакой умный дом, хотел только кондей. Выбрал средний по цене- Хайер, а мне менеджер и говорит- как будете им управлять- пультом постаринке , или у нас есть умный центр управления. У меня Ксаоми уже был до этого- ЦУ и пара датчиков- по стоимости нормально, но, как оказалось, к моему новому Хаеру не... Читать далее
У меня свой бизненс в айти сфере, делаю сайты  · 21 окт 2022
У меня стоят устройства от Рубетек. Долго сомневался, тк выбор действительно есть, вернее был… до этого года, потом многие Умные Дома превратились в кирпич. Рубетек же наш, работает все ок. У меня видеонаблюдение, датчики движения и протечек. Постепенно докупал. В итоге сейчас у меня полноценная система Умный Дом. Удобно задавать сценарии. Все в одном приложении. Держу... Читать далее
Я люблю играть в игры, занимаюсь коллекционированием  · 26 окт 2022
Согласен! Щас покупать что-то НЕ на росскийском софте опасно и бесполезно. Я сам лично так погорел на Сберовском умном доме, после того как платформа Tuya попала под санкции..теперь, как вы и пишете вместо лампы, ленты, розетка првретатились в "кирпич". Так что да, буду рад, кто посоветует отечественное. А то таких не знаю, вы упоминали Рубетек -первый раз слышу.
Мне нравиться играт в игры и смотреть кино  · 28 окт 2022
для меня все эти Ксиоме, Акары темный лес, без бутылки не разберешься в их инструкциях, у Рубитка хоть нормальные понятные инстуркции на русском, приложение как для чайников с картинками, в общем бюджетная доступная система для нормального русского человека
Увлекаюсь науками, часто гуляю, работаю в больнице  · 31 окт 2022
у нас привыкли просто к Российским брендам все относится как к мошенникам, зря ребята зря ,скоро у нас вообще ничего своего не останется..надо поддерживать соотечественников, а не китайщину покупать 😉 тем более, что наши последнее время стараются
Первый
Я работаю механником, люблю смотреть кино и тусить с братнами  · 1 нояб 2022
Я тоже хочу всю эту тему опробовать,но начитался тут всякого,не знаешь кому верить. Все же удовольствие не из дешевых,жалко деньги выкидывать. Если говорить у рубетек,то как понял это самый бюджетный вариант из существующих, верно? а вот Юджин, это что?
Первый
Работаю инженером, вообще интресуюсь поэзией и авто  · 1 нояб 2022
ЛЕТ 5 у меня был умный дом от Сбера (втюхали в отделении Сбербанка, наверно, как и всем), в итоге накупил всяких гаджетов и в один прекрасный день все легло из за санкций и до сих пор продажи многого прекращены. Так что теперь тоже по-тихоньку перехожу на Рубетек, наверно скоро все там будем как грица 😁