Наслышан о системе Умный дом, есть у кого-нибудь? Какие фирмы посоветуете? Чтобы всё централизовано было?

ДомУмный домАвтоматизация
Денис Спиридонов
Я люблю животных. Кошек, собак. Занимаюсь предпринимательством. Хочу развивать свою...  · 28 окт 2022
Главное берите, чтоб беспроводное все было-гораздо удобнее, чем со шнурами возиться и не знать, под какой плинтус их запихнуть. rubetek как раз как беспроводной умный дом вроде хвалят последнее время, сам не тестил
Путь от консультанта в магазине техники до разработчика крупнейшего сайта отзывов в...  · 2 нояб 2022  · otziv-otziv.ru
Берите что-то из популярных брендов для того, что бы умный дом можно было быстро дополнять и  масштабировать.  Все российские фирмы как правило - просто брендированный Китай. Поэтому разницы нет абсолютно.