Наслышан о трудном ремонте велосипеде GT Avalanche 1.0 2009-го года, поэтому хочу поинтересоваться у знатоков, как починить шестеренку передач, может кто подсказать?

ВелосипедыВелоспорт
Анонимный вопрос
ВЕЛООЛИМП - компания по продаже велосипедов, вело оборудования и аксессуаров. С радостью...  · 22 апр 2019  · veloolimp.com

Ничего сложного) Трещётка толком не ремонтируется, просто меняется. Цена вопроса - новая трещётка - рублей 600. Желательно ещё цепь заменить, это ещё рублей 500