Насморк может быть при коронавирусе?

МедицинаСимптомы
Ольга Л.
Замена дисплея и стекла iPhone В Москве с гарантией 18 месяцев  · 29 мар 2020
Александр

Насчет насморка были разные мнения. Сначала говорили, что насморка не должно быть и это четкий дифференциальный признак с другими ОРВИ. Сейчас к этому относятся по-другому, и мы отчасти имеем этому подтверждение»

Главврач отметил, что при заболевании коронавирусом нового типа может быть и поражение слизистой оболочки носа. «Не так часто, как при риновирусе или аденовирусе, когда мы видим настоящий насморк. Просто при коронавирусе он может быть не в такой явной форме и более коротким по продолжительности»

Если ответ был полезен, поставь пожалуйста лайк. Спасибо.

Спасибо, а то у меня сильный насморк и я думаю, беспокоиться или ещё подождать