Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Настоящие друзья или миллион долларов?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
  · 1,9 K

Каждый бы выбрал своё :) и у каждого от жизни свои цели. если ты карьерист, потребитель и сторонник материальных целей (ничего плохого в этом нет) то выберешь деньги
если же ты совестливый, преданный друг, то ты выберешь друзей. иначе выбрав деньги ты в любом случае будешь жалеть и гложить себя. каждый индивидуален

не знаю. в рф быть потребителем становится уже проблемно поэтому думаю, что люди просто не хотят пахать в аду за... Читать дальше
Студентка медицинского университета  · 4 дек 2018
За свою столь короткую жизнь убедилась сотню раз, что какие бы друзья не были верными, добрыми, отзывчивыми и тд - всё равно велик шанс предательства. Разочаровалась в дружбе. Это не делает меня счастливой. А вот миллион долларов сделает (: Куплю 2 хорошие квартиры, в одной буду жить, а другую сдавать. Наконец-то побываю в городах/странах мечты. Часть средств потрачу на... Читать далее
> Куплю 2 хорошие квартиры, в одной буду жить, а другую сдавать В экономическом плане, подобная затея уже давно... Читать дальше
Первый
Настоящие друзья-это твои дети! Своих четверо. Были-бы два миллиона, усыновил-бы двоих. Один миллион на жизнь другой на образование. Пропорция расчитана на ходу, но принцип ''вложения'' денег для меня единственный. И уже проверенный
P.S.
Некоторые скажут плохой комерсант. Отчасти согласен.
Но каждому свое
Анонимный ответ5 декабря 2019
Честно-честно? Друзья. :) Правда. Наверное, у меня действительно настолько прекрасные друзья, что они бесценны. Миллион долларов - это круто. Но даже имея гораздо меньшие деньги я ощущаю себя вполне счастливой. Мне хватает на одежду, еду, на развлечения, да даже могу накопить на путешествие. :) Поэтому ну что я там куплю за миллион долларов? Яхту? На кой мне она? Или... Читать далее
Первый

Миллион долларов. С такими деньгами друзья сразу найдутся, равно то как и с вашим безденежьем они будут исчезать из вашей жизни. Не надо забывать про корыстность и меркантильную составляющую дружбы, если конечно вы с другом не г...секи...

Более всего мы боимся и презираем в людях то, что уже живёт внутри нас самих. Означает ли это, что вы также... Читать дальше