Натальная карта подскажите об опасности пожалуйста.?

Прошу подскажите я в зоне риска КОРОНАВИРУСА по гороскопу г Ставрополь Александр 20,04,1984 в 15:30 Очень много 8 и 4 домов и есть ретроградные планеты.

natal_wheel_asc_v2_3.png
natal_aspect_grid_v2_2.png
ПомощьГороскопыНатальная карта
САНЯ
Бесплатно: Натальная карта, Гороскоп, Совместимость : : : 24-FengShui.com  · 20 нояб 2020

На час рождения с 14 до 16

По Вашей натальной карте риск по коронавирусу не большой. Но от этого никто не застрахован. Даже если что-то будет, то протекать должно в легкой форме.

В текущий период и том числе и в 2020 году (усиливается) больше идет конфликт к области: нервная система, контроль эмоций, терпение, области головы, мозг, уши, шейный отдел позвоночника. Обратите на это внимание и постарайтесь не накручивать себя.