Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Наткнулся на видео в ютубе от Катющика, что вы можете о нём сказать ?

ФизикаНаукаЛженаука
Антон Степанов
  · 10,8 K
Эффективные Технологии, Программист  · 17 апр 2021

Вам стоит ориентироваться на собственное мышление, а не на мнения других людей, если этот аспект будет решающим в Вашем выборе. Я могу сказать, что не пожалел о потраченном времени на изучение. Кроме того его научную выкладку по тяготению (в виде книжечки) изучил, особо не проверяя, т.к. не являюсь соответствующим специалистом, но выводы кое-какие сделал: Катющик перевернул моё представление о мире, я не нашел ни каких ошибок в его труде, теперь я знаю, что Земля меня не притягивает к себе, а меня приталкивает к ней внешними массами. Кроме того по логике у него великолепный контент, подача доходчивая настолько, что дойдет до всех, кто способен понять. Кроме того, поучаствовал в создании визуализации для одного "исследователя" модели вселенной по Катющику, основанной на отталкивании. Не знаю чем всё у них закончилось, но вроде бы моделирование показывает, что схема работает... для этого и делалось - показать наглядно... кроме того, я и сам моделировал в 2D, мне удалось добиться некоторых интересных эффектов... орбитальные движения прекрасно моделируются, например. Короче, я всё сам проверял и мыслительно, и моделированием... по мере возможности. В общем - рекомендую, но еще раз прочтите внимательно первое предложение.

1 эксперт не согласен
Катющик - агрессивный демагог, не знающий физику вообще и не владеющий основами элементарной научной логики. Он... Читать дальше
Первый
Катющик это известный фрик, лжеученый, который называет себя физиком. Он постулирует некое отталкивание, которые приводит к приталкиванию, которое по формулам схоже с законом всемирного тяготения Ньютона (это тоже постулируется, вообще у катющика все плохо с математикой, он считает, что тем больше слов нальешь тем обоснованней "доказательство" будет). Проблема с так... Читать далее
1 эксперт согласен
Сергей
подтверждает
8 декабря 2022
Катющик - яркий представитель лженауки, представляющий себя физиком. Но на самом деле он не физик и не ученый... Читать дальше
Первый
Просто писатель, исследователь в области натуральных чисел. Автор книги "Леонардо да...  · 13 мар 2023
Катющик паразитирующий авантюрист, паразитирующий, потому что хочет жить за счет других, и использовать других, как таран для достижения своих грязных политических амбиций. Коими являются пробиться в академию наук России, и устроить "научный трибунал" всем ученым России. На манер сталинских чисток, и репрессий Берии. Для этой  авантюрной цели, Катющик создает группу... Читать далее
Теперь все встало на свои места. Шарковский это у них печально известный тип. На ютюбе он тоже часто помои льет и... Читать дальше
Просто писатель, исследователь в области натуральных чисел. Автор книги "Леонардо да...  · 29 мар 2023
«Не разумная цивилизация» или «Необыкновенный фашизм». ЧАСТЬ 2. (в статье выставлены только факты, подтвержденные скринами и видео) БОЛЬШОЕ СПАСИБО КАТЮЩИКУ ЗА СОЗДАНИЕ СВОЕГО ВИДЕО, В КОТОРОМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОКАЗАЛ СВОЮ ЛОЖЬ. СМОТРИТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО НЕ ВИДЕЛИ! ЛОЖЬ В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ!!! ПУСТЬ ЛЮДИ ВИДЯТ ВАШУ ЛОЖЬ! Ссылка на видео-ложь Катющика: https://www.youtube.co... Читать далее
Первый
Анонимный ответ12 марта 2023
ВНИМАНИЕ, Уважаемые читатели  В интернете активизировался иноагент Александр Матвеев, в настоящее время находится в Аргентине и всегда там был. К Уважаеммому Виктору Катющику испытывает личную неприязнь потому, что всё чем он дорожил всю жизнь растоптано и смыто в канализацию. Иноагент и фрик от науки Матвеев никак не может принять это так как не может сосредоточиться... Читать далее
Как человек и художник Виктор может и замечательный, а как физик — полный ноль. Ну и вешает ярлыки иногентов... Читать дальше