Навальный стал президентом России. Каким было бы правительство РФ?

Алексей навальныйПрезидентПравительство
Вадим Удалов
Элитная проститутка(в следующей реинкарнации)  · 30 мар 2018

Правительство было бы временным, т.к. силовые ведомства отказались бы ему подчиняться. Отстрел не успевших убежать за границу довершили бы кадыровцы.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.