Название «школа будущего» – это юмор, или сочетание двух слов: «будущего» и «следующего», или банальная ошибка?

ОбразованиеФилологияШкола
Ульяна Кладова
Школа будующего
Хобби - здравый смысл, но всё некогда им заняться.  · 30 янв 2022
Я думаю, что это проверка на грамотность, внимательность и толерантность. Вы ее не прошли, т. к. Вы либо слишком умный, либо слишком въедливый, либо слишком нескромный и нетерпимый (заносчивый выскочка). Вот сами посудите: кто из сообщества захочет теперь с Вами общаться? А ещё подумайте: стоит ли отличаться таким образом?
Это, между прочим, не шутка, а серьезный этический выбор. Вот, к чему может привести невинный, казалось бы, вопрос. Всегда думайте, прежде чем спрашивать: "А готов ли я к ответу? А хочу ли я его знать? И чем я готов заплатить за него?".