Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Название «школа будущего» – это юмор, или сочетание двух слов: «будущего» и «следующего», или банальная ошибка?

ОбразованиеФилологияШкола
Ульяна Кладова
Школа будующего
  · 6,5 K
Лучший
Хобби - здравый смысл, но всё некогда им заняться.  · 30 янв 2022
Я думаю, что это проверка на грамотность, внимательность и толерантность. Вы ее не прошли, т. к. Вы либо слишком умный, либо слишком въедливый, либо слишком нескромный и нетерпимый (заносчивый выскочка). Вот сами посудите: кто из сообщества захочет теперь с Вами общаться? А ещё подумайте: стоит ли отличаться таким образом?
Это, между прочим, не шутка, а серьезный этический выбор. Вот, к чему может привести невинный, казалось бы, вопрос. Всегда думайте, прежде чем спрашивать: "А готов ли я к ответу? А хочу ли я его знать? И чем я готов заплатить за него?".
Наконец-то хоть один участник Вашего общества "будуЮщего" ответил честно. "Да, мы толерантны настолько в нашем... Читать дальше
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 22 дек 2022
Видимо, вопрос исправлен модератором, или Вы сами невольно написали слово "будующего" без ошибки. Да, я думаю, что это ошибка. Вот почему основатель её не исправляет?.. …хотя не исключено, что это причастие. Кто-то "будует" :))) Возможно также, что ошибка нарочитая. Возможно, что это опечатка, которую основатель по размышлении решил оставить специально для Вашего... Читать далее
Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
Модератор?..)  а почему тогда модератор не исправил ошибку в названии сообщества??.. 🙈  Блин, как много безграмотн... Читать дальше
Делаю людей англоязычными в интерактивной тренировке логики мышления по-английски от 0 до...  · 5 дек 2021  · qs-class.com
Видимо, в задумке данного концепта предполагался некий иммунитет соответствующего учебного заведения как имеющего будущее, - от возможного поражения. Школу будущего покажет само будущее. Как и сегодняшнюю показывает настоящее, что виделось нам еще совсем недавно будущим. Я лично за школу "Здесь и Сейчас!". Как-то виднее фронт работ. И есть, над чем работать. Мы слишком... Читать далее
Качественное скоростное обучение мышлению по-английски и речи в горящие срокиПерейти на facebook.com/QSLive
Предложенный вами онтологический набор лексики:: "юмор", "сочетание слов будущего и следующего",  "банальная... Читать дальше
Писатель экзистенциалист. Публикуюсь на "Проза ру" и на сайте https://gennnadyshikunov.r...  · 19 нояб 2021
По причине того, что современная школа не выдерживает никакой критики, напрашивается вывод, что школа должна и буден совершенно иной. Необходимо помнить, что школа, кроме помощи в освоении конкретного объёма основ знаний по изучаемым предметам, формирует необходимый образ коллективного человека. Подмена государственности коммерческим проектом, который наблюдается... Читать далее
1 эксперт согласен
Простите меня за неуступчивость, я не сомневаюсь в лучших мотивах и целях сообщества. Просто, поймите правильно... Читать дальше
Врач. Предпочтения эпистемология.  · 15 нояб 2021
Вероятно, слово "будующего"- аббревиатура словосочетания "Будда у поющего эго". Во всяком случае, моя клавиатура не дала так просто написать слово, сами знаете, какое.
1 эксперт согласен