Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не играю в игры уже месяц.Чувствую себя уныло, при этом работоспособность едва ли возросла, но боюсь того, что если снова начну играть, то это займёт всё моё время.Что делать?

ПсихологияКомпьютерные игры
Анонимный вопрос
  · 2,5 K

Вы когда нибудь слышали такие слова:

<<(Ин8:31-2)"Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем(Библия), то вы истинно Мои ученики,32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.">>????

Не будете   выше бога , благословившего  игру и сотворившего   человека  азартным

Кто это вам сказал ЛОЖЬ на Бога, что он сотворил Человека Азартным???

Вот что сам Бог говорит о себе, и о людях которого он сотворил:

<<(Бытие 6:2-7, 12-13)"И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.,,,,,12-И воззрел [Господь] Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.
13 И сказал [Господь] Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли." 

И истребил их в ПОТОПЕ...

А сегодня Иисус,  Сын того Бога, который когда то истребил азартных людей с лица земли, говорит:

<<(Мф24:37-39)"но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, – так будет и пришествие Сына Человеческого">>

Как думаете? Не врёт ли нам о нашем времени, Иисус Христос, сын Бога Иеговы(Исх33:19)???

Опять так будет как во времена потопа?

Клинический психолог  · 20 июн 2019
Приветствую Унылость после потери сверхстимула удовольствия - нормально Работоспособность не возросла - норма. Может даже ухудшится. Скорее всего, играть заново начнёте. Ещё больше. Потому что истощится волевой ресурс. Современные игры, наполненные многочисленными зрительными стимуляциями, задействующие интенсивно мозг и дающие возможность получить удовольствие быстро и... Читать далее
замещать... и подсесть на книги и соцсети. теперь дома книг до потолка (люблю бумажные), и по сто акков в каждой... Читать дальше
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 20 июн 2019

Сделайте свою РЕАЛЬНУЮ жизнь более яркой и интересной. Найдите себе какое-то интересное, вдохновляющее занятие, общайтесь с приятными вам людьми, гуляйте - на улице хорошая погода, или вообще смените обстановку и отправьтесь в путешествие, пусть даже на выходные. В общем, замотивируйте себя жить настоящим, жить в реальности, а не в виртуальном мире.

Прожил в Индии 5 лет, владею медитативными техниками и трансформации личности, освобождаю...  · 21 июн 2019
У человеческой психики есть несколько способов защиты от травмирующего влияния: 1. Защита телом 2. Защита эмоциями 3.Защита фантазиями Самый простой способ это защита телом. Психосоматика, мышечные блоки, ваше желание напиться, спорт. Следующий вид- защита через эмоции, более действенен и эффективен - это истерика, депрессии, агрессия, смех, неврозы, переживания, яркие... Читать далее

Месяц как-то мало. Но и не понятно зачем тут ограничивать себя. Играть в игры - это хорошее хоби и оно развивающее, если делать это пару часов в день без лишнего возбуждения. При этом желательно, конечно, избегать онлайна, где ненужное соперничество занимает весь процесс, не остается времени поизучать саму игру как предмет искусства.

Круто про изучение игры, как предмет искусства. Это реально должно помогать.