Не хочу будущего. Требуется помощь психолога, есть здесь?

Здравствуйте. У меня есть вопрос, на который мне нужен ответ, срочный так сказать..
Я не хочу будущего. я не хочу развиваться, расти дальше. я очень боюсь того что будет в будущем. я хочу остаться в возрасте, что у меня сейчас.
Я запуталась в себе, в школе проблемы с учителями и оценками. Дома тоже устала от младшего. Что мне делать? Я не могу сказать родителям, они воспримут это не так, как нужно и сделают лишь хуже.
Прошу помощи, пожалуйста
Психология
Психолог. Глубинный аналитик  · 23 окт 2021
Такое нежелание основано на идее, что вы - ничтожество, объект насмешек и всё делаете хуже других, поэтому в будущем с чем-то там "не справитесь". И все это потому, что вы сами - хуже других, недостойны жизни на земле и недостойны продолжения своего рода. Это вам внушили якобы "из лучших побуждений", "желая вам добра". Вы поверили этим "добрым" людям на слово и теперь у вас возникла другая идея: в будущем случится что-то страшное, а хорошего никогда не будет.
Вам внушали чувство вины, чтобы манипулировать вами было удобнее, и достигли цели: вы убеждены, что виноваты, все это заметят, вас осудят и "приговорят", и теперь вы с ужасом ждете будущего жестокого наказания. Еще бы вам было не страшно! Кому угодно будет страшно.
Вы считаете себя хуже других и боитесь действовать потому, что боитесь ошибиться и сделать кому-то (или себе) плохо, почувствовать еще большую, чем сейчас, непереносимую вину и жить с еще большим ужасом, ожидая осуждения и наказания за эту вину.
По мере развития и взросления вы заметили тенденцию нарастания этой собственной вины. Вам внушили, что ответственность - это вина, и чем старше вы будете, тем больше "ответственности"-вины на вас будет "возложено". Конечно, вам этого не хочется. Это понятно, никому бы не хотелось.
Но все это не имеет никакого отношения к реальной жизни.
На самом деле "осознавать свою ответственность" означает осознавать степень своего влияния на свою жизнь и на жизнь других. Ответственность - это осознание своей власти, а не вины. И вы сами определяете ее границы.
Вы не лучше и не хуже других. Позвольте себе жить. Позвольте себе ошибаться. Вы не обязаны быть безупречной. Позвольте себе быть собой со своими желаниями, со своми эмоциями и со своими несовершенствами.
Откажитесь от гордости своей правоты в предсказании себе будущего провала.
Позвольте себе действовать в желаемом направлении. Позвольте себе делать то, что хотите делать вы, а не только то, что хочет от вас кто-то другой. Научитесь говорить "нет" себе и другим, если вам не нравится предлагаемое вам действие. В основном ведь именно вы решаете, каким будет ваше будущее, даже если кажется, что "от меня ничего не зависит". Зависит. От каждого вашего вдоха зависит.
Вы не обязаны "заслуживать" любовь окружающих, это не медаль. Вы не обязаны "заслуживать" свою любовь к себе. Примите и полюбите просто так себя и все свои несовершенства, которые не можете изменить сейчас. А то, что вам не нравится, и то, что вы сейчас можете изменить - меняйте, не бойтесь. Живите в настоящем, нет смысла бояться будущего, о котором вы многого не знаете. Позвольте себе не знать будущего, сосредоточьте внимание на настоящем.
"Не нужно бояться ничего, потому что бояться можно абсолютно всего"