Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 7 авг 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Сначала нужно попасть на консультацию к врачу - терапевту для обследования и исключения заболеваний со стороны желудочно - кишечного тракта и получить рекомендации.