Не могу вернуть девушку. Недавно с ней виделся, сходил в ресторан. Добился лишь прогулки на 30 мин с ней. Не хочу больше ей надоедать,но её действительно ❤️?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Анонимный вопрос
M.Sc. Cognitive Science: Embodied Cognition  · 11 июн 2019

Если Вы её действительно любите, Вы пожелаете ей счастья с Вами или без Вас. Учитывая, что Вы не можете её именно вернуть, она предпочла второе. Вам же осталось её только отпустить и идти своей дорогой.