не понимаю что произошло, играл себе, все круто, фпс 200-300. Но в один прекрасный момент...

В общем, играю с друзьями, идет все отлично, пинг низкий, около 20-50 но начались фризы, причем не слабые. Думал пройдет со временем. Перезапустил кс (так как бывало такое и простой перезапуск все исправлял), не помогло. Перезапустил ПК, не помогло. Надеялся что пройдет через время. Прошло 2 дня, проблема не исчезла, лаги продолжаются... может кто знает что делать или хотя бы в чем дело?

Если нужен конф пк: Rx 580_4gb, rizen 1300x, 4 HiperX 2x.

По мониторингу: Загрузка видеокарты скачет сильно, то 0 то 90, из за этого и фризы скорее всего, загрузка проца 95-90, 6Гб оперативки поезает и 1.5 гб видеобуфера

Ps: Снижать настройки не советуйте, и на этих все было отлично и без лагов, так что смысла в этом никакого не вижу, проблема пришла внезапно!

Игры для пкКс го
Da.Li
я просто очень люблю компютерные игры и разную музыку  · 20 мар 2020

загляни в настройки в изоброжения и там всё что на вкл поменяй на выкл и там где x8 massa на нет а если и так всё то что я сказал на выкл то я не знаю попробуй посмотреть в интернете