Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не работают xiaomi Airdots. Правый наушник включается, соединяется, но звука нет. С левым все в порядке. Может ли это быть из-за падений?

НаушникиXiaomiБеспроводные наушники
Годс Л.
  · 358,5 K
Первый

У меня все соединялось и друг с другом, и с телефоном, но звука нет в обеих наушниках(ни разу не падали, использую примерно месяц), сброс не помог, помогла перезагрузка телефона

У меня обе наушники подключаются,выполняют все действия но звуков нет.Пажалуйста помогите кто меня мама убьюёт.

Первый
Похожая ситуация , заказал наушники с АлиЭкспресса , redmi airdots 2 , неделю пользовалс , все хорошо, потом правый наушник просто перестал воспроизводить звук , левый работает , причем правый подключается , кнопка работает , звука нет . Он даже не тихий , его просто нет , со сих пор хз что делать
вы узнали как это поченить? 
Первый

Имеется такая же проблема, и вероятнее всего какие-то механические повреждения у наушников, у меня спустя неделю перестал работать правый наушник. Придется идти в магазин, благо есть гарантия.

А гарантия на такие случаи действует?

Главред научно-популярного сайта о мобильных технологиях Deep-Review  · 28 дек 2019  · deep-review.com
Для начала нужно сделать сброс наушников к заводским настройкам. Если это не поможет, значит наушники имеют механические повреждения, но, скорее всего, сброс решит проблемы. Итак: 1. Поместите наушники в кейс и убедитесь, что оба наушника заряжены 2. Достаньте наушники и выключите их, зажав сенсорные панели на 5 секунд (пока индикаторы не загорятся красным). Отпустите... Читать далее
Хотите узнать больше о том, как устроены современные технологии?Перейти на deep-review.com