Не сменяемая, но стабильная власть в России - благо или зло?

ПолитикаПолитика россииОрганы власти
Пенсионер. В прошлом инженер-экономист (сфера деятельности автотранспорт - по первому...  · 10 авг 2022
Если мы посмотрим на Италию, постсоветские государства-картонки, и др. "державы", где власть  меняется со стремительным постоянством – шик, революция – всё так как любят наши либералы и русофобы. И что? К чему они пришли?  А к чему пришли Азербайджан, Белоруссия, Россия – где власть не менялась давным-давно. Давайте сравним: какому народу жить приятнее и комфортнее – там,  где власть меняется как перчатки или там где она стабильна. Нет такой прямой зависимости. Если мы отталкиваемся от ложных постулатов, то все рассуждения на данную тему – чушь собачья. Лозунг, используемый  как  постулат: чтобы все было хорошо – надо каждые четыре года менять власть постулат  изначально ложный. Скажем, к примеру, если каждые четыре года  менять мужа или жену, то вряд ли от этого семья станет более стабильной и спокойнее. Да, в какой-то момент, недельки на две, в жизни бывших супругов наступит от этого эйфория и наслаждение, как бывает во время любой революции, но дальше хаос в доме будет только усиливаться и усугубляться. Что будет с крупным заводом, если его руководство будут менять каждые четыре года?  Да с любой другой структурой, в том числе и государственной, и общественной? Ничего хорошего не будет, это я вам по собственному опыту скажу. И чем крупнее организационная структура, тем вреднее для нее любые кадровые перестановки на высоком уровне, конечно, если такая структура изначально рабочая. Поэтому, не надо  дуть в уши! .  С какого переляху,  решили, что сменяемость власти, это «хорошо и полезно обществу»?  И совершенно не обязательно, то что делается на Западе правильное,  и их политическая система и образ жизни применимы к нам. Если у них там так, то и у нас должно быть так же. Бред сивой кобылы. И уже не надо рассказывать сказки про Америку, где якобы каждые четыре года меняется власть. Там власть не менялась с 4 июля 1776 года, там правит политическая система и акционеры ФРС.   А президент является такой фотографической карточкой, открыткой, который является временным лицо, своеобразной “девушкой месяца” с обложки модного глянцевого журнала.