Не уходит вода в раковине на кухне: что делать?

Сантехника
Анонимный вопрос
Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и биолог. Люблю путешествовать, знаю 4...  · 4 июл 2018

Вероятнее всего раковина забилась пищевыми отходами. Если вы не можете достать их оттуда руками или достали, но это не помогает, то засорился сифон или сливная труба.

Для начала дождитесь, пока вода все-таки стечет, либо вычерпайте ее из раковины. Затем можно попробовать 2 пути:

1. Открутить сифон и вымыть его. Если дело в нем, вода начнет проходить.

2. Воспользоваться средством для прочистки засоров. От банального крота до дорогих импортных средств. Лично я предпочитаю средство Unicorn. Вонючее жутко, но прочищает за 5 минут и требуется немного. Никаких "оставить на всю ночь". И лично у меня еще сбоев не давало.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 16 дек 2019  · dezoff.ru
Ольга Попова