Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Недавно узнал что один знакомый покончил с собой под песню "Stressed out" от Twenty one pilots. Под какую песню это бы сделали вы?(если-бы)?

МузыкаЖизнь+2
Павел Симаков
  · 134,8 K
Работяга, художник, недооцененная во многих аспектах в прошлом, без наград, без...  · 8 окт 2018

Выбрать на самом деле тяжело. Есть несколько:

  • "Take me to church" - Hozier
  • "Goner" - Twenty One Pilots
  • "Ground control to Major Tom" - David Bowie
  • '"Sadness and Sorrow" - Naruto OST

Помирать лучше естественными способами и исключительно под Фредерика Шопена. Всё остальное от лукавого.

Студент, программист, барабанщик  · 17 окт 2018

Varials - Anything To Numb

Первое и единственное, что пришло в голову мгновенно. К тому же, клип на данную композицию довольно-таки символичен.

Сходу вспомнился трек Bring Me The Horizon - Suicide Season

The Doors - The End The Doors - When the Music's over The Doors - Break On Through Pink Floyd - Brain Damage Pink Floyd - Comfortably Numb А вообще ,творчество Дверей так и кипит подобными песнями. Читать далее

Pink Floyd – Hey You можно добавить ещё

Занят геймдевом, картографией, дизайном.Люблю историю и социологию. Педагог-психолог по...  · 29 янв 2021

Константин Ступин - Корсары.

Есть в этом что-то эдакое, конечное.

И хотя моя попытка самоубийства закончилась провалом, в реанимацию я попал именно под этот трек.

Первый
Под одну из этих Placebo — Space Monkey Foals — Give It All BMTH — Wonderful Life Amatory — Слишком Поздно ___ (Просто бесполезный текст, для 140 символов) Читать далее
твиттер: _fairy_cherry_  · 8 окт 2018

Под ту, которая хочу чтоб звучала на моих похоронах.

Depeche Mode - Enjoy the silence

www.youtube.com/embed/aGSKrC7dGcY?wmode=opaque

Не знаю, что тут еще дописать на 140 симолов *недоуменно пожимает пелчами*