Недавно узнал что один знакомый покончил с собой под песню "Stressed out" от Twenty one pilots. Под какую песню это бы сделали вы?(если-бы)?

МузыкаЖизнь+2
Павел Симаков
Работяга, художник, недооцененная во многих аспектах в прошлом, без наград, без...  · 8 окт 2018

Выбрать на самом деле тяжело. Есть несколько:

  • "Take me to church" - Hozier
  • "Goner" - Twenty One Pilots
  • "Ground control to Major Tom" - David Bowie
  • '"Sadness and Sorrow" - Naruto OST

Помирать лучше естественными способами и исключительно под Фредерика Шопена. Всё остальное от лукавого.

Студент, программист, барабанщик  · 17 окт 2018

Varials - Anything To Numb

Первое и единственное, что пришло в голову мгновенно. К тому же, клип на данную композицию довольно-таки символичен.

Сходу вспомнился трек Bring Me The Horizon - Suicide Season