Некрасивая внешность. Как смириться и принять?

У меня уродливая внешность, она точно не вписывается в понятие "каждый красив по своему". У меня внешность гром-бабы, либо сельской бабы(огромный нос, толстые щеки, синяки под глазами, широкие плечи, полнота в стадии предожирения). Много чего можно исправить, а много чего нельзя, это меня очень расстраивать. Моя жизнь однозначно не удалась. У меня с детства друзей нет. Я не хочу жить с тем, что я неудачница по жизни

ПсихологияВнешностьПринятие себя
Kelpi chan
Дети, кошки, собаки, путешествия, вязание, готовка, живопись -что же я еще люблю? А...  · 8 окт 2020

Наверное, Вы 100 раз слышали, что главное- это внутренняя красота. Скажу в 101-й раз! Ваша жизнь при таком раскладе, конечно, проходит более внутри Вас, чем во внешнем мире. Вы сами с собой живете и разговариваете. И все больше погружаетесь в нелюбовь к себе. И все время доказываете себе, что Вы -урод. А попробуйте задать в интернете поиск некрасивых людей, которых уважает и боготворит весь мир за их взгляды и дела. И Вы удивитесь, сколько таких людей! Найдите Ваше любимое дело, на которое отзывается Ваша душа и дарите свои результаты миру. И скоро Вы увидите, что Ваша внешность никого не отталкивает, а люди к Вам потянулись, потому что Вы супер!