Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Некрасивая внешность. Как смириться и принять?

У меня уродливая внешность, она точно не вписывается в понятие "каждый красив по своему". У меня внешность гром-бабы, либо сельской бабы(огромный нос, толстые щеки, синяки под глазами, широкие плечи, полнота в стадии предожирения). Много чего можно исправить, а много чего нельзя, это меня очень расстраивать. Моя жизнь однозначно не удалась. У меня с детства друзей нет. Я не хочу жить с тем, что я неудачница по жизни

ПсихологияВнешностьПринятие себя
Kelpi chan
  · 15,4 K
Дети, кошки, собаки, путешествия, вязание, готовка, живопись -что же я еще люблю? А...  · 8 окт 2020

Наверное, Вы 100 раз слышали, что главное- это внутренняя красота. Скажу в 101-й раз! Ваша жизнь при таком раскладе, конечно, проходит более внутри Вас, чем во внешнем мире. Вы сами с собой живете и разговариваете. И все больше погружаетесь в нелюбовь к себе. И все время доказываете себе, что Вы -урод. А попробуйте задать в интернете поиск некрасивых людей, которых уважает и боготворит весь мир за их взгляды и дела. И Вы удивитесь, сколько таких людей! Найдите Ваше любимое дело, на которое отзывается Ваша душа и дарите свои результаты миру. И скоро Вы увидите, что Ваша внешность никого не отталкивает, а люди к Вам потянулись, потому что Вы супер!

Сексолог, семейный психолог, телесный терапевт, женский тренер. Больше полезной...  · 8 окт 2020  · b17.ru/sexologspb
А Вы вокруг посмотрите: модели по улице ходят? А по магазинам/аптекам/рынкам? И у этих людей есть партнёры, дети, а у некоторых несколько. На самом деле наша внешность определяется психотипом и каждому из нас соответствует дуальный партнёр. Ожирение вредно, но можно поправить. Однако Вам не с внешностью надо работать, а самооценкой в 1-ю очередь. Обратитесь к психологу... Читать далее
Помощь в достижении Ваших целей. Online или очно в СПбПерейти на vk.com/sexologspb
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 8 окт 2020  ·
id

Не поверю никогда! Некрасивых не бывает! Вообще. Разве что врожденные физиологические дефекты, вызывающие отвращение. Вопрос только в стереотипах-то, что ВСЕМ, кажется красивым-далеко не красиво и наоборот. И еще в с своем отношении к себе-если искренне считать себя супер-только искренне-то и окружающие будут видеть СУПЕР. Проверено поколениями и на практике))

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Первый
Анонимный ответ7 сентября 2021
Тоже самое у меня уродливая внешность (широкий нос, смуглая кожа,широкое лицо, нет бровей (они слишком светлые и редкие), хотя я себе принимаю какой я есть, но все таки обидно когда видишь красивых людей. С красивыми все хотят дружить, а с уродливыми нет. Просто прими факт продолжай существовать дальше или сдохни может в следующий жизни повезёт.
Зачем "смириться и принять"? Внешность можно изменить к лучшему. Довольно легко причем, в большинстве случаев. Чтобы решить вопрос нужно обратиться к специалисту, к тому, кто знает как и умеет сделать. Пластические хирурги это специалисты по человеческой красоте. Мы занимаемся этим профессионально, изо дня в день из года в год. Практически нет такого случая, такого... Читать далее
Работаю в спецподразделении. Люблю все делать своими руками, воспитываю 2 детей...  · 8 окт 2020
Некрасивая, сколько вам лет? кем вы работаете?...Хорошо расскажу вам историю: мой друг попал в автокатастрофу, у него нет ноги и правой руки, пол лица перекрывает шрам, глаз видно только на половину: Первая жена его бросила, так как сказала, что не может видеть такого урода каждый день...он 2 раза пытался покончить жизни самоубийством, жил на пятом этаже в 5 этажке...Пе... Читать далее
знаете, что я думаю. жизнь все равно одна. и молодость одна. и рано или поздно она пройдет, наступит старость... Читать дальше
Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что связанно с потусторонним миром. А ещё тащусь...  · 8 окт 2020

Да какая же неудачница-то?! Всё отлично, Вы - красавица (почему-то именно по настоящему красивые люди не признают своей внешности), Вы просто ещё не смогли найти "своих" людей, "свою" аудиторию, "свою" компанию. Узнавайте как можно больше, интересуйтесь чем-то, чтобы с Вами было интересно говорить, и вперёд знакомиться!

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 8 окт 2020
Я думаю, что надо с этим немного поработать - кушать надо в 2 раза поменьше и вес начнёт уходить. По вопросу, как жить и что делать? У меня перед глазами пример с универа была одна девушка Юля у нас на потоке, ну очень толстая при росте не малом 170см, она весила 90. Потом уже в Москве я перебравшись был на дне рождения у неё на квартире, она нашла себе такого же как... Читать далее
Они не требуют много времени и сил, но окажут огромное влияние на ваш внешний вид. Скажем прямо, мужчины хотят хорошо выглядеть, но большинство из них не представляет, как потратить несколько минут в день на «косметические» процедуры. Специально для тех, для кого уход за лицом заканчивается умыванием — следующие 4 совета не потребуют много времени и сил, но окажут... Читать далее
Смириться и принять себя - это длительный процесс. Посмотрите на людей, которые Вас окружают. Сомневаюсь, что они все модельной внешности. Обратите внимание на актрис без грима и в обычной одежде. Ничем не примечательные женщины, за редким исключением. Прокачивайте навыки уверенности с помощью нарядов, заботы о себе и своем теле, окружайте себя адекватными людьми и... Читать далее