Неровности на бетонном полу, как исправить?

СтроительствоПол
Екатерина Колесникова
Вас преследует страх из 6 букв? Уже чувствуете, как быстро бьется сердце и предательски...  · 19 янв 2021  · zodchiy.online

Неровность на бетонном полу можно исправить специальными саморастекающимися заливками-наливной пол.

Наливной пол равномерно растекается по поверхности,разглаживает и заполняет все неровности. Самовыравнивается.Подходит для неровностей не более 1см.

Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем причины неисправности окон.  · 19 янв 2021  · ремонт-окон-омск55.рф

Смесь самовыравнивающийся жидкий пол решит все Ваши проблемы. Толщина слоя от 3-60мм, начальный набор прочности 5 часов (уже можно ходить по полу), через 7-10 дней можно устраивать напольное покрытие.

Кризисный психолог. НЛП практик. Фитнес.ЗОЖ.   · 19 янв 2021

Зависит от целей и уровня неровностей - мелкие выступы можно сошлифовать, что-то можно компенсировать подложкой , ну и заливка стяжки это радикальное исправление ситуации.

Строительная IT-компания. Работаем с 2012 года. «Надежные дома для комфортной жизни»  · 16 мар 2021  · stabilis72.ru

Если при устройстве неровного пола образовались неровности, то нужно выравнить его наливным, самовыравнивающимся составом при неровностях до 5 см. Либо выполнить по верху бетонного пола цементно-песчаную стяжку.

Разумнее всего будет выравнивать наливным, самовыравнивающимся составом. А на будущее еще могу вам подсказать сайт profprompo ru/ Компания «СК «Сто квадратов» в основном занимается устройством бетонных полов с упрочненным верхним слоем.