Нет желания заниматься спортом, хотя я понимаю, что это необходимо для каждого, особенно при сидячей работе. Как вы справляетесь с ленью?

МедицинаСпорт+3
Светлана Н.
Фитнес-тренер и нутрициолог. Консультирую по питанию и тренировкам.  · 22 мая 2020

Начните тренироваться с тренером, хотя бы он-лайн дома (принципиально персонально), разберётесь в процессе и появится мотивация. Мои клиенты сами не могут заставить себя тренироваться, а тут и общение, и контроль, и польза для здоровья.