Неужели человек без муз. образования, но с навыками игры на нескольких интрументах не способен написать музыку?

Музыка
Лиза Приходько
Рабочий на УВЗ  · 14 июн 2016

Пол Маккартни как-то признавался, что он до сих пор не выучил нотную грамоту. А музыку сочиняет и играет. Если конечно битл нам не соврал или это не был тонкий английский юмор.

Это конечно же юмор. Даже не сомневайтесь. Когда ты на вершине успеха, можно многое себе позволить.