Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ничего не удивляет, не вызывает эмоций. Мне на всё плевать, где бы я ни был и что бы со мной ни происходило. Нет никакого осознания происходящего. Что это?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
  · 105,8 K
Уроды! шантажируете только людей вашим кью и вымогаете делать то что они не хотят, и...  · 29 авг 2020
  • Поздравляю, вы - деградировали! Ещё немного - и станете полным овощем, либо наложите на себя...

Хотите лекарство? Оно есть...

  • Либо всё переосмыслить и что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону,

Либо, познать какие-то тяготы, страдания и проблемы (например, поухаживать за тяжело больным человеком или людьми... например - устроиться санитаром в больницу, поухаживать за инвалидом, лежачим... ), и тогда, ваши эти проблемы, вам покажутся пустяком, и к вам вернётся вкус и любовь к жизни, и вы будете её ценить.

Ухаживание за инвалидом благородное дело, но тут скорее психологическая проблема, а не банальная скука

Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 30 авг 2020
Проблема скорее всего в вашей гормональной системе. Заблокированы некоторые железы, которые вырабатывают гормоны настроения, начиная от тестостерона, заканчивая серотонином \дофамином. От недостатка в крови этих гормонов и рождаются разные душевные отклонения, вроде депрессии. Это может быть врожденным и приобретенным. Проверяется у психотерапевта. Врожденное быстро... Читать далее
Это депрессия!!!Важно понять ,после чего это началось: психоэмоциональная травма атаковала Вашу Центральную... Читать дальше
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 31 окт 2019  ·
id186672748

Ну, или алекситимия (см. в поисковиках).

Или просто вы пресыщены жизнью, и чем же вас можно ещё удивить. Такое бывает в 16-17 лет, иногда немножко раньше или позже. Что-то вроде байронизма) - Потом проходит.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Здравствуйте! Горько читать такие строки... Я бы поговорила о предыстории, потому что она обязательно была. Чаще... Читать дальше
1. Вы нарушили режим работы и отдыха, из за этого возник перерасход энергии и мозг отключает ненужные по его мнению пути ее расходования 2. Есть нерешенная проблема, о которой вы постоянно думаете и это забирает большое количество энергии. 3. Ваша деятельность вам не интересна. Нужно найти такую, которая будет увлекать и приносить реальный результат. Также нужно помнить... Читать далее
Я есть я))  · 10 апр 2021

Это депрессия. Ее надо лечить. В общем, в любом случае, если состояние длится уже больше полугода или года, стоит обратиться к врачу психотерапевту. Можно начать онлайн. Очень хочется посоветовать заняться хоть какой-то физической нагрузкой. Насыщение кислородом мозг очень помогает справится. Там глядишь и мысли новые появятся. Мне всегда помогало. Желаю вам счастья!