Ничего не удивляет, не вызывает эмоций. Мне на всё плевать, где бы я ни был и что бы со мной ни происходило. Нет никакого осознания происходящего. Что это?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Уроды! шантажируете только людей вашим кью и вымогаете делать то что они не хотят, и...  · 29 авг 2020
  • Поздравляю, вы - деградировали! Ещё немного - и станете полным овощем, либо наложите на себя...

Хотите лекарство? Оно есть...

  • Либо всё переосмыслить и что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону,

Либо, познать какие-то тяготы, страдания и проблемы (например, поухаживать за тяжело больным человеком или людьми... например - устроиться санитаром в больницу, поухаживать за инвалидом, лежачим... ), и тогда, ваши эти проблемы, вам покажутся пустяком, и к вам вернётся вкус и любовь к жизни, и вы будете её ценить.

Ухаживание за инвалидом благородное дело, но тут скорее психологическая проблема, а не банальная скука