Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 27 июл 2017

Ну трещинка образовалась, может, от сильной натуги. И, вероятно, не в вагине, а в прямой кишке. А Вы уже себе катастрофу в уме нарисовали. Ничего страшного. В таких случаях, всегда кровь идёт в приличном кол-ве. Это одна из наиболее простых причин, которую можно указать, основываясь на Вашем описании.
Хотя у Вас могли быть внутренние проблемы с гинекологией или с проктологией, которые за последнее время активизировались, воспалились. Всё по делу скажет только врач после осмотра и ряда анализов, я согласна с комментарием Вашингтона. Это не та часть здоровья, где Вы можете написать подружке по интернету, и она Вам объяснит всё в мелочах. Идите к доктору и не бойтесь. Никто Вас не съест. Они таких с "трещинками в вагине" каждый день по десятку видят, уже ничему не удивятся.