Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ночью, когда я сплю, по мне ползают какие-то пауки, похожие на тарантулов и пытаются меня покусать. У меня что расстройство психики?

Мне 54

Поговорила с подругой. Подруга говорит что это шизофрения, правда ли это? я боюсь, а вдруг и правда шизофрения и что тогда делать? И лечится ли это? Меня это беспокоит и мешает жить. Мне сказали, что здесь мне помогут. Помогите пожалуйста кто может.

МедицинаПсихиатрия+4
Анонимный вопрос
  · 15,5 K
Не курю, не пью. Катаюсь на велике. Читаю книжки. Смотрю Аниме.  · 17 сент 2020

По мне тоже ползают. Понятия не имею от куда они приходят. Но по кровати ползают, под одеялом. Одного я даже поймал и раздовил. Маленький с ноготок. Я быстро среагировал. До этого бывало. Но очень редко. По ногам в волосьях бегают под одеялом. Эти твари берутся отовсюду как мухи. Шуруют прям пятки сверкают! Я взбрикиваюсь сразу! Они пугаются и сматываются! Я их не ищу. Темно. Ходят по одному. Обычно раз в месяц. Дёргайся быстро он и свалит! И паутину с потолка сними! А то не отвяжутся! Я дак пылесосом сососал! Разборок небыло..

Светлана Волкова. Клинический психолог. Психотерапевт. Рассказываю о психических...  · 29 апр 2019  ·
psy.s.volkova
Для начала выдыхаем. Подруга психиатр? Или, возможно, проводила вам патопсихологическое обследование? Если нет, она не может поставить вам этот диагноз. И тёти-дяди в интернете тоже не могут. Только посещение специалиста. Это не так страшно, как представляется. Насильно никого не кладут в больницу (без решения суда по крайней мере, но там необходимо соблюсти кучу... Читать далее
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 17 мар 2019

Здравствуйте! Возможно у Вас переутомление или сильно переживаете за что-то, нервы дают о себе знать. Причин может быть очень много. Обратитесь для начала к психологу, человек профессиональный найдёт много способов реально Вам помочь, в этом нет ничего зазорного, не стесняйтесь и главное - не бойтесь.

Желаю удачи!!

Медицинский лечебно-консультационный центр нетрадиционных методов лечения. Обучение оздоро...  · 23 авг 2020  · kudinovaleksei.ru

Если происходящее во сне, то это выход страхов из-под сознания. А если это в реальности, то стоит обработать спальное помещение инсектицидами. И это не шутка, насекомые активизируются по ночам.

Нетрадиционные методы лечения, гирудотерапия, рефлексотерапия, гомеопатияПерейти на kudinovaleksei.ru
Увлекаюсь рисованием.  · 20 июн 2020
Вы просто спите, и Вам снится сон, что такого? У Вас подруга работает врачом? Если нет, зачем с ней было советоваться и верить её ответу? %%%%%%%%%
инженер-строитель. Темы-жизнь, политика, природа  · 25 янв 2021
Как только Вам на них будет пофиг-перестанут ползать. Нервоз это просто. Спокойно воспринимайте-типа пусть ползают, надо же им где-то ползать. И вся эта выдуманная хрень прекратится. Или сразу, или постепенно. И вообще, спокойно ко всему относитесь, или даже с интересом. Вообще ко всему. И к хорошему, и к плохому, и к страшному. Ведь Человек должен все познать. И нервы... Читать далее
Миру Мир  · 18 мар 2019
Да ребята, это шиза, с бредом , галлюцинациями , панической атакой и фобией вместе взятыми, а если почувствовать всё это ещё и в спящем состоянии, то это уже - АД и этот АД подобен СПИДУ, только ещё страшнее и неизлечимо впринципе никак и ничем, но если от спида умирают по любому, но не сразу а постепенно, то о оного можно умереть сразу и даже непоняв этого. А что... Читать далее
Первый

Вам сначала надо сходит в Церковь и просит у Господа прощение за своих грехов и исцеление души . Если не поможет тогда можете идти к специалисту врачу психиатру или еще куда нибудь