ночное освещение дворов

Почему не работает уличное ночное освещение по ул. Сыромолотова 11 а

Уличные фонари
Валентин
Компания «Современные энергоэффективные технологии» специализируется на производстве...  · 19 окт 2020  · svetilniki-opory.com
ТПК «СЭТ»

Освещение дворов включает в себя подъездные пути, тротуары, детские или хозяйственные площадки, прогулочные дорожки и другое имущество в пределах участка земли с многоквартирным домом.

Для освещения придомовых территорий необходимо применять разнообразные источники света.

Для освещения входных групп выступают круглые или овальные светильники, а также консольные источники света.

Светильники для освещения территорий, подъездных путей размещаются на специальных опорах освещения или фонарных столбах. Высота опор и мощность светильников рассчитываются из требуемой освещенности.

Для освещения гаражей, автостоянок, трансформаторных подстанций выбираются осветительные приборы исходя из местной специфики.

Также есть большие преимущества у светодиодных источников света, такие как:

  • широкий выбор диаграмм направленности;

  • энергосберегающая функция ;

  • морозоустойчивость и долговечность.

Больше детальной информации о светильниках, опорах освещения и их установке можно найти на нашем сайте https://svetilniki-opory.com

Хорошее ночное освещение еще и в этом магазине можно присмотреть https://vezunadachu.ru/category/fonari/ там есть и наземные варианты и на стену и даже прожекторы. много всего.

Тут есть хорошее уличное освещение https://vamloft.ru/category/ulichnye/ есть самые разные варианты и по разным ценам. Мы у них люстры покупали, но и уличное освещение там тоже имеется.