Нормально для мужчины жить за счет женщины в современном мире?

ОтношенияСемья
Анонимный вопрос
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.  · 12 янв 2020

Всякие бывают ситуации, но, как по мне, оба партнера должны уметь заработать деньги.

Что же касается мужчин-альфонсов - лично я таких не уважаю и считаю, что хоть какой-то вклад в бюджет обязательно должен быть