Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально для мужчины жить за счет женщины в современном мире?

ОтношенияСемья
Анонимный вопрос
  · 14,2 K
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.  · 12 янв 2020

Всякие бывают ситуации, но, как по мне, оба партнера должны уметь заработать деньги.

Что же касается мужчин-альфонсов - лично я таких не уважаю и считаю, что хоть какой-то вклад в бюджет обязательно должен быть

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 29 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana
В целом, современное общество осуждает мужчин, которые живут за счёт женщины. На представителей сильного пола до сих пор возложена отвественность за содержание семьи, добычу еды, крыши над головой и удовлетворению первоочередных потребностей. То есть - приносить домой деньги, которые и пойдут на удовлетворение этих нужд. Кроме этого, многое заключено и в психологии. До... Читать далее
В современном мире многое считается нормальным))), но результат чаше всего это страдания,мы будем счастливы только... Читать дальше
Дама в искусственных мехах  · 29 апр 2019

Если это устраивает обоих партнеров, то я не думаю, что стоит задумываться о том как к такому раскладу относится общество. Общество по сути равнодушное.

Подражаю Лоре Палмер  · 3 июл 2019

В современном мире все еще чаще осуждают, чем приветствуют людей, которые живут за счет своих партнеров. особенно если мужчины живут за счет женщин. Но я думаю, что если женщину такой расклад устраивает, то все ок.

психолог, психотерапевт, регрессолог. Специализации - пищевые, посттравматические...  · 3 мая 2019  · lubovrosenberg.ru
Если этот вопрос беспокоит Вас лично и отношений с Вашей женой, то подумайте что больше всего Вас в этом беспокоит: Мнение окружающих/друзей/родственников? Ущемленное самолюбие? Страх быть на вторых ролях в супружеских отношениях, стать подкаблучником? Лишиться гордого звания мужчины? Если на все мои вопросы Вы ответили отрицательно, значит Вы реализуетесь как мужчина в... Читать далее
Психолог Лилия Найденова. Тел/ватсапп 8-950-756-4314 Консультации личные, семейные...  · 1 нояб 2019

Нет не нормально. Однако если двое договорились и у них это нормально, то .. семья всегда в приоритете над обществом. Таким образом ответ на этот вопрос индивидуален. Иногда такая ситуация может прекратить устраивать одного из супругов впоследствии... А может и нет.. Все нормы огавариваются с партнером, а не на форуме ))

Главный редактор журнала Royal Cheese.   · 27 авг 2019  ·
royalcheese
Для начала следует отметить, что понятия "нормально" и "ненормально" в вопросах, касающихся отношений, в 21-м веке неуместны. Все, что происходит между двумя взрослыми людьми по обоюдному согласию, можно считать нормальным, и общественное осуждение любого аспекта их жизни - будь то сексуального или финансового - недопустимо. Другой вопрос состоит в том, есть ли в... Читать далее
Знаете, можно всё списать на современное общество и т. д. У меня взрослый сын живёт за счёт своей подруги и это... Читать дальше