Нормально ли будет сделать предложение руки и сердца в свой день рождения?

ПсихологияОтношенияСюрпризы
Анонимный вопрос
Биограф Козьмы Пруткова  · 13 июн 2023
Сделайте себе подарок: не делайте предложение руки и сердца! Предложите лучше кандитатке на владение вашей анатомии просто забыть в этот день про тормоза и провести его с вами без оглядок на маму-папу-подруг-общественное мнение и т.д.) Может быть это будет лучший в вашей жизни день рождения.)) А если после него у вас (может и у обоих) возникнут некоторые сомнения и вы благополучно останетесь друзьями и только, тогда вы этот день благословите как день второго рождения.))
С днем рождения! Пусть будет больше верных надёжных бестормозных друзей.