Нормально ли, что иногда я сплю по 3 часа, а потом чувствую себя нормально и не утомлённо, это нормально?

ЗдоровьеСон
Egor Pustoi
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 23 июл 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Дело не в количестве сна, а качестве сна, наличие онейрической продукции (сновидений). Поэтому для психической организации и нервной системы нет понятия "времени" в цифрах, для нее главное условия