Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли смотреть "Винкс" в 18 лет?

Мне 18 и мне нравиться смотреть "Винкс"!) Конечно, смотрю не только "Винкс", но и разные романтические и фантастические фильмы.

Нормально ли это
Veronika Veronika
  · 2,6 K
Первый
Просто ищу ответы  · 3 февр 2022
Мне кажется, что ненормальным будет отсутствие какого-либо увлечения, если "Винкс" является для вас таковым. В фд Винкс множество людей разного возраста
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 28 апр 2020

А с чего бы ненормально? Как говорил один малоизвестный писатель в одной малоизвестной книге про льва, колдунью и платяной шкаф: " Когда-нибудь ты дорастёшь до такого дня, когда вновь начнёшь читать сказки".

В мультфильмах, сказках, играх и прочих "детских" вещах на самом деле нет ничего такого, что прямо обязательно надо бросать в процессе взросления))

Мой канал в Яндекс.ДзенПерейти на zen.yandex.ru/dinvolt
Лучший
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 28 апр 2020
Не берите мадам в голову. Мне 43, а я обожаю Смешариков. Я не считаю, что я свихнулся. Люблю Алиса знает, что делать или например Детки подросли. И что? Патруль сказочный нравится и ещё мулён всего. Ничего такого тем более в Вашем возрасте. Это только говорит о Вашей личности, что Вы романтический и лёгкий человек. А вот, если бы Вы "сохли" по Губке Бобу, вот тогда у... Читать далее