Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли то, что мне не хочется изучать английский язык; а хочется изучать только государственный язык и родной язык ?

ПсихологияИностранные языки+4
Анонимный вопрос
  · 901
Добрый человек,знаю английский,латышский,немецкий,итальянский и русский,хорошо знаю истори...  · 12 февр 2022
ГОС ЯЗЫК?! я не знаю точно,но кажись вы мой друг из бывшей советской республики Латвии
причина:
я вам это легко объясню,вам может просто не нравится сам язык по звучанию,грамматике и тд
решение:
найдите свой язык по звучанию или другому,попробуйте другие языки хотя бы по звучанию и тд,грамматика везде тяжёлая,но звучание разное
Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что было, что есть, что будет. История...  · 7 февр 2022
Если английский у вас не является государственным, то это сугубо ваше дело, и не остальным решать, норма это или не норма. Вы и так уже достойны похвалы, если изучаете и государственный, и родной, потому что : -если вы в РФ, то там наблюдается ползучее выдавливание национальных языков из оборота, ребята из Татарстана вам расскажут, как это делается. Так то мощный... Читать далее
1 эксперт согласен
ответ правильный,но связан с политикой (всех своё мнение) слишком много стран упоминается и регионов,ответ должен... Читать дальше
Первый
Привет! Я частный репетитор по английскому языку, а также эксперт по проверке заданий ОГЭ...  · 7 февр 2022
То, что вы не хотите изучать другой язык - это нормально. Возможно, вам не объяснили, зачем изучать тот же английский. Либо есть травмирующий опыт в прошлом, потому что учитель был злой и совершенно не внушал любовь к предмету. Если вы все же видите логический смысл учить языки, но не хотите - то повод обратиться к прошлому.
Нормально, это личное дело человека, изучать ему английский язык или нет. Если вы не собираетесь путешествовать и не хотите читать книги или смотреть фильмы в оригинале, то английский не особо и нужен.
1 эксперт не согласен
ответ,давит на человека,ну вот если вы не будет ничего делать и тд,с формальной точки зрения вы правильно... Читать дальше