Нормально ли то, что мне не хочется изучать английский язык; а хочется изучать только государственный язык и родной язык ?

ПсихологияИностранные языки+4
Анонимный вопрос
Добрый человек,знаю английский,латышский,немецкий,итальянский и русский,хорошо знаю истори...  · 12 февр 2022
ГОС ЯЗЫК?! я не знаю точно,но кажись вы мой друг из бывшей советской республики Латвии
причина:
я вам это легко объясню,вам может просто не нравится сам язык по звучанию,грамматике и тд
решение:
найдите свой язык по звучанию или другому,попробуйте другие языки хотя бы по звучанию и тд,грамматика везде тяжёлая,но звучание разное