Есть у кого-то четкое и обоснованное представление о том, что находится за пределами (до, вне) той вселенной, которую описывает ТБВ?

НаукаКосмос+2
Анонимный вопрос
Новые технологии, эксперт, к.т.н. Хобби исследование систем, путешествия. Любимый проект...  · 12 мая 2022
Чем больше ложь, тем больше люди в нее верят - так бедовые идеи основанные на частично известных людям закономерностях микрофизики своей планетной системы это даже не гипотеза, а наглая навязываемая назначенными и пропдаченными "гениями" фантазия оболванивающая науку, заставляющая обсуждать того чего нет и о чем ничего не известно. (прямо таки как в сказке). Еще одна протая муждость - не поминайте Бога в суе. Она открывает пути научного исследования.
Безосновательный ответ.