Нужен ли бухгалтер предпринимателю?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Наталья Ганина
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» организован с 1999 года.   · 22 янв 2022  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов
Обязательно!
Специалист в области экономики нужен обязательно, т.к. разобраться в хитросплетениях современного законодательства в области налогов и экономики без специальных знаний невозможно.
Предприниматели это начинают понимать когда ворох проблем выходит из под контроля и маячит: либо внеплановая проверка, либо существенное доначисление налогов, либо контрагенты, воспользовавшись бардаком с документацией, перестают оплачивать за оказанные услуги или взыскивать несуществующие недоимки...
Примеров можно привести массу - ответ один, отсутствие порядка, т.е. бухгалтерского учёта.