Нужен ли наматрасник?

Мебель для спальни
Ксения Ф.
Московская фабрика. Матрасы, кровати, подушки. Опыт более 10 лет, ассортимент более 70...  · 27 нояб 2020  · vita-flex.ru

Наматрасник - это защитный чехол для матраса, который не только спасет ваш матрас от пятен, но и защитит спальное место от пыли и появления опасных микроорганизмов.

Стеганые защитные наматрасники создают дополнительный комфортный слой, обеспечивают чистоту спального места и продлевают срок службы матраса.

Наматрасник Vitaflex Simple Plus 4.jpg

Защитный стеганый наматрасник Vitaflex SIMPLE PLUS

Влагозащитный наматрасник не только защитит матрас от пятен на всей спальной поверхности и по бокам. Внутренняя часть такого наматрасника обработана влагонепроницаемым слоем Мембрана, который не пропускает влагу и препятствует размножению микроорганизмов. Зачастую состав ткани позволяет стирать его в стиральной машине при максимальной температуре. При такой температуре погибают пылевые клещи и другие опасные микроорганизмы.

01.jpg

Влагозащитный наматрасник Vitaflex DRY со специальным мембранным покрытием

Правильно подобранный по высоте наматрасник защитит матрас от пятен не только на спальной поверхности, но и по бокам. Наматрасник должен точно соответствовать размеру матраса и "сидеть" на нем плотно, не создавая складок.

Сравнить наматрасники по цене и характеристикам можно на официальном сайте производителя Vitaflex.

💫 Волшебники страны сновидений 👊 Стоим на страже здорового сна 😊 Заботимся о вашем...  · 3 февр 2021  · top-matras.ru

Нужен ли наматрасник? Наш ответ - однозначно да. Но подбирать его следует - точно под ваш матрас. Это касается и размера, и материала из которого изготовлен матрас.

Чистка матраса сложная и трудоемкая процедура. Намного проще иметь качественный наматрасник. Это и сэкономить силы и время.

Знаем о том, как правильно спать и высыпаться:)   · 28 дек 2020  · mavery.ru
Mavery.ru